Classificação de Futsal

Futsal Triênio I Final 1


Final 1

Liga Monlevadense de Futebol
Liga Monlevadense de Futebol
VS
Escola Estadual José Pereira dos Santos
Escola Estadual José Pereira dos Santos

Futsal Triênio II Semifinal 1


Semifinal 1

Aecs/Puella
Aecs/Puella
VS
SOCIAL ESPORTE CLUBE - SEC MARIO CAMPOS
Social Esporte Clube

Futsal Triênio II Semifinal 2


Semifinal 2

ACORP/FUTSAL MONLEVADE
Liga Monlevadense de Futebol
VS
Projeto Bom Na Bola Bom Na Vida
PROJETO BOM NA BOLA BOM NA VIDA

Futsal Sub-11 Quartas de final 1


Quartas de final 1

OLYMPICO CLUB
OLYMPICO CLUB
VS
Sesc Venda Nova
SESC VENDA NOVA

Futsal Sub-11 Quartas de final 2


Quartas de final 2

Colégio Batista Mineiro
Colégio batista Mineiro
VS
COLÉGIO SÃO PAULO
COLÉGIO SÃO PAULO

Futsal Sub-11 Quartas de final 3


Quartas de final 3

MONTE SIÃO ESPORTES
MONTE SIÃO ESPORTES
VS
Orange Ball
Orange Ball

Futsal Sub-11 Quartas de final 4


Quartas de final 4

AABB BH
Associação Atlética Banco do Brasil
VS
Kolping
Kolping

Futsal Sub-13 Oitavas de final 1


Oitavas de final 1

PET-projeto esporte para todos
PROJETO ESPORTE PARA TODOS
VS
Prefeitura Municipal de Brumadinho
Prefeitura Municipal de Brumadinho

Futsal Sub-13 Oitavas de final 2


Oitavas de final 2

Esportes Elite
Esportes Elite
VS
MONTE SIAO ESPORTES
MONTE SIÃO ESPORTES

Futsal Sub-13 Oitavas de final 3


Oitavas de final 3

MENINOS DE OURO
ESCOLA DE ESPORTES M.D.O
VS
Colégio São Miguel Arcanjo
Colégio São Miguel Arcanjo

Futsal Sub-13 Oitavas de final 4


Oitavas de final 4

Comunidade Kolping Padre Teodoro Vila Belem
COMUNIDADE KOLPING PADRE TEODORO VILA BELEM
VS
Ciame Pindoramacreche Eunice Lanza
CIAME PINDORAMA/CRECHE EUNICE LANZA

Futsal Sub-13 Oitavas de final 5


Oitavas de final 5

MINAS TENIS CLUBE SUB 13
MINAS TENIS CLUBE
VS
ABV Futsal
ABV Futsal

Futsal Sub-13 Oitavas de final 6


Oitavas de final 6

MINAS TENIS CLUBE SUB 12
MINAS TENIS CLUBE
VS
Zé Pereira
Escola Estadual José Pereira dos Santos

Futsal Sub-13 Oitavas de final 7


Oitavas de final 7

Escola Estadual Princesa Isabel
Escola Estadual Princesa Isabel
VS
COL. DONA CLARA
COLEGIO DONA CLARA

Futsal Sub-13 Oitavas de final 8


Oitavas de final 8

Colégio Batista Mineiro
Colégio batista Mineiro
VS
AABB-BH
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA DO BANCO DO BRASIL

Futsal Sub-15 Oitavas de final 1


Oitavas de final 1

COLÉGIO SÃO JUDAS TADEU
COLÉGIO SÃO JUDAS ATDEU
VS
Ordem Sub 15
Escola Estadual Ordem e Progressp

Futsal Sub-15 Oitavas de final 2


Oitavas de final 2

Colégio Maximus
Instituto Palmares de Educação Global LTDA
VS
Escola Estadual José Pereira dos Santos
Escola Estadual José Pereira dos Santos

Futsal Sub-15 Oitavas de final 3


Oitavas de final 3

PET- Projeto Esporte para Todos
PROJETO ESPORTE PARA TODOS
VS
ADELINA FUTSAL BETIM
ADELINA FUTSAL BETIM

Futsal Sub-15 Oitavas de final 4


Oitavas de final 4

TALENTOS DA BOLA FUTEBOL
TALENTOS DA BOLA FUTEBOL
VS
Sesc Venda Nova
SESC VENDA NOVA

Futsal Sub-15 Oitavas de final 5


Oitavas de final 5

MENINOS DE OURO
ESCOLA DE ESPORTES M.D.O
VS
Craques do futuro
Rotoflex desentupidora

Futsal Sub-15 Oitavas de final 6


Oitavas de final 6

SESCMG Contagem
SESCMG - Contagem
VS
Instituto Gabriela leopoldina
Instituto Gabriela leopoldina

Futsal Sub-15 Oitavas de final 7


Oitavas de final 7

Colégio Helena Bicalho
Colégio Helena Bicalho
VS
A.E.S.R
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SANTA RITA

Futsal Sub-15 Oitavas de final 8


Oitavas de final 8

Prefeitura Municipal de Betim
Prefeitura Municipal de Betim
VS
EEMAS
ESCOLA ESTADUAL MANUEL ANTONIO DE SOUZA

Futsal Sub-17 Oitavas de final 1


Oitavas de final 1

F.C Baile de Monique
Funec Inconfidentes
VS
Escola Estadual Juventina Pinto Brandão
Escola Estadual Juventina Pinto Brandão

Futsal Sub-17 Oitavas de final 2


Oitavas de final 2

Escola estadual Governador Milton Campos
Escola Estadual Governador Milton Campos
VS
ABV FUTSAL
ABV FUTSAL

Futsal Sub-17 Oitavas de final 3


Oitavas de final 3

TB FUTSAL
TB FUTSAL
VS
CRUZEIRO ESPORTE CLUBE
CRUZEIRO ESPORTE CLUBE

Futsal Sub-17 Oitavas de final 4


Oitavas de final 4

E.C. América Suburbano
E.C. América Suburbano
VS
E.E.Princesa Isabel
Escola Estadual Princesa Isabel

Futsal Sub-17 Oitavas de final 5


Oitavas de final 5

FAS - Futsal Amador de Sabará
FAS
VS
Escola Estadual José Pereira dos Santos
Escola Estadual José Pereira dos Santos

Futsal Sub-17 Oitavas de final 6


Oitavas de final 6

COLÉGIO SÃO JUDAS TADEU
COLÉGIO SÃO JUDAS ATDEU
VS
Alizon Themóter
EE Alizon Themóter Costa

Futsal Sub-17 Oitavas de final 7


Oitavas de final 7

MENINOS DE OURO
ESCOLA DE ESPORTES M.D.O
VS
Talentos da Bola Futebol
TALENTOS DA BOLA FUTEBOL

Futsal Sub-17 Oitavas de final 8


Oitavas de final 8

VILLA REAL F.C.
VILLA REAL F.C.
VS
Escola Estadual Candido Portinari
Escola Estadual Candido Portinari

Futsal Adulto Quartas de final 1


Quartas de final 1

Candelária/StopBall
Candelária/stopBall
VS
Independente
Serviço Social do Comercio (Unidade Sesc Contagem/Betim)

Futsal Adulto Quartas de final 2


Quartas de final 2

PSG
Sesc Floresta
VS
REALMATISMO
SENAC

Futsal Adulto Quartas de final 3


Quartas de final 3

BORÚSSIA FCS
BORÚSSIA
VS
A Liga BH
A Liga BH

Futsal Adulto Quartas de final 4


Quartas de final 4

BARCELONA FC
BRUNO SGROMO VEIGA
VS
MeusChefes United
Fecomercio MG

Futsal Triênio II Grupo 3

Posições PTS V E D SG GP GC
6 2 0 0 24 24 0
4 1 0 1 -6 6 12
2 0 0 2 -18 2 20

Futsal Sub-11 Grupo 1

Posições PTS V E D SG GP GC
9 3 0 0 20 20 0
7 2 0 1 1 17 16
5 1 0 2 -8 10 18
2 0 0 3 -13 4 17

Futsal Sub-11 Grupo 2

Futsal Sub-11 Grupo 3

Posições PTS V E D SG GP GC
9 3 0 0 25 32 7
5 1 0 2 -14 5 19
4 1 0 2 -10 13 23
0 0 0 3 -3 0 3

Futsal Sub-11 Grupo 4

Posições PTS V E D SG GP GC
9 3 0 0 9 12 3
7 2 0 1 18 21 3
4 1 0 2 -18 2 20
2 0 0 3 -9 2 11

Futsal Sub-13 Grupo 1

Posições PTS V E D SG GP GC
9 3 0 0 3 5 2
6 2 0 1 20 26 6
4 1 0 2 -20 3 23
2 0 0 3 -3 5 8

Futsal Sub-13 Grupo 2

Posições PTS V E D SG GP GC
6 2 0 0 7 11 4
4 1 0 1 6 10 4
2 0 0 2 -13 5 18
0 0 0 0 0 0 0

Futsal Sub-13 Grupo 6

Posições PTS V E D SG GP GC
9 3 0 0 20 26 6
7 2 0 1 0 10 10
5 1 0 2 -2 12 14
3 0 0 3 -18 9 27

Futsal Sub-15 Grupo 1

Futsal Sub-15 Grupo 7

Futsal Sub-17 Grupo 2

Futsal Sub-17 Grupo 5

Posições PTS V E D SG GP GC
9 3 0 0 16 23 7
7 2 0 1 8 15 7
2 0 0 3 -12 5 17
2 0 0 3 -14 6 20

Futsal Sub-17 Grupo 8

Futsal Adulto Grupo 1

Posições PTS V E D SG GP GC
6 2 0 0 9 11 2
4 1 0 1 -4 3 7
1 0 0 2 -5 0 5

Futsal Adulto Grupo 2

Posições PTS V E D SG GP GC
4 1 0 1 2 5 3
4 1 0 1 0 5 5
4 1 0 1 -2 5 7

Futsal Adulto Grupo 3

Posições PTS V E D SG GP GC
6 2 0 0 10 11 1
4 1 0 1 -6 4 10
2 0 0 2 -4 4 8

Futsal Adulto Grupo 4