Classificação de Voleibol

Voleibol Triênio II Final


Final

OLYMPICO CLUB
OLYMPICO CLUB
1 - 2


25 SET 1 22
15 SET 2 25
11 SET 3 15
PVE/Prefeitura Municipal de Betim
PVE/Prefeitura de Betim

Voleibol Triênio I Finais 1


Finais 1

Neeev Sada Argos
Associação Argos
2 - 0


25 SET 1 14
25 SET 2 17
Doriol/EV
Escola do Vôlei

Voleibol Triênio I Finais 2


Finais 2

PVE/Prefeitura Municipal de Betim
PVE/Prefeitura de Betim
0 - 2


15 SET 1 25
23 SET 2 25
Colégio Santo Agostinho
Colégio Santo Agostinho

Voleibol Triênio II Finais 1


Finais 1

OLYMPICO CLUB
OLYMPICO CLUB
VS

PVE/Prefeitura Municipal de Betim
PVE/Prefeitura de Betim

Voleibol Triênio II Finais 2


Finais 2

CAIC
Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
VS

Cidade dos Meninos
Escola Estadual Cidade dos Meninos

Voleibol Triênio I Final


Final

Colégio Magnum
SOCIEDADE AGOSTINIANA DE EDUCAÇÃO - COLÉGIO MAGNUM - CIDADE NOVA
1 - 2


23 SET 1 25
25 SET 2 15
07 SET 3 15
Colégio Santo Agostinho BH
COLÉGIO SANTO AGOSTINHO

Voleibol Triênio II Finais 1


Finais 1

Viva o Esporte Betim
Prefeitura Municipal de Betim
2 - 0


25 SET 1 13
25 SET 2 16
Cidade dos Meninos
Escola Estadual Cidade dos Meninos

Voleibol Triênio II Finais 2


Finais 2

Colégio Magnum
SOCIEDADE AGOSTINIANA DE EDUCAÇÃO - COLÉGIO MAGNUM - CIDADE NOVA
0 - 2


21 SET 1 25
18 SET 2 25
CIAME Pindorama
CIAME PINDORAMA

Voleibol Triênio I Semi-Final 1


Semi-Final 1

Doriol/EV
Escola do Vôlei
2 - 0


25 SET 1 21
25 SET 2 22
Colégio Santo Agostinho
Colégio Santo Agostinho

Voleibol Triênio I Semi-Final 2


Semi-Final 2

Neeev Sada Argos
Associação Argos
2 - 0


25 SET 1 08
25 SET 2 12
PVE/Prefeitura Municipal de Betim
PVE/Prefeitura de Betim

Voleibol Triênio II Semi-Final 1


Semi-Final 1

OLYMPICO CLUB
OLYMPICO CLUB
2 - 0


25 SET 1 09
25 SET 2 12
Cidade dos Meninos
Escola Estadual Cidade dos Meninos

Voleibol Triênio II Semi-Final 2


Semi-Final 2

PVE/Prefeitura Municipal de Betim
PVE/Prefeitura de Betim
W
2 - 0


25 SET 1 0
25 SET 2 0
CAIC
Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
O

Voleibol Triênio I Final

Voleibol Triênio II Semi-Final 1


Semi-Final 1

Viva o Esporte Betim
Prefeitura Municipal de Betim
2 - 0


28 SET 1 26
25 SET 2 20
Colégio Magnum
SOCIEDADE AGOSTINIANA DE EDUCAÇÃO - COLÉGIO MAGNUM - CIDADE NOVA

Voleibol Triênio II Semi-Final 2


Semi-Final 2

Cidade dos Meninos
Escola Estadual Cidade dos Meninos
2 - 0


25 SET 1 18
25 SET 2 23
CIAME Pindorama
CIAME PINDORAMA

Voleibol Triênio I Grupo 1

Posições PTS V D SS SP SC SPT PP PC
6 3 0 4 6 2 50 49 163
5 2 1 3 5 2 61 53 149
4 1 2 -2 2 4 -6 0 94
2 0 3 -5 1 6 -55 0 55

Voleibol Triênio I Grupo 2

Posições PTS V D SS SP SC SPT PP PC
4 2 0 4 4 0 64 14 100
3 1 1 -1 2 3 -27 58 81
2 0 2 -3 1 4 -37 50 72

Voleibol Triênio I Grupo 3

Posições PTS V D SS SP SC SPT PP PC
4 2 0 4 4 0 57 29 100
3 1 1 -1 2 3 -11 48 87
2 0 2 -3 1 4 -46 58 62

Voleibol Triênio II Grupo 1

Posições PTS V D SS SP SC SPT PP PC
6 3 0 6 6 0 110 26 150
4 2 1 2 4 2 64 13 100
2 0 3 -6 0 6 -51 50 49
2 0 3 -6 0 6 -73 50 27

Voleibol Triênio II Grupo 2

Posições PTS V D SS SP SC SPT PP PC
6 3 0 6 6 0 95 0 150
5 2 1 2 4 2 38 41 129
4 1 2 -2 2 4 17 50 117
1 0 3 -6 0 6 -50 50 0

Voleibol Triênio I Grupo 1

Voleibol Triênio II Grupo 1

Posições PTS V D SS SP SC SPT PP PC
6 3 0 6 6 0 70 27 150
5 2 1 2 4 2 4 50 130
4 1 2 -2 2 4 -6 24 121
3 0 3 -6 0 6 -68 50 82

Voleibol Triênio II Grupo 2